frappe - en to ru_RU translation catalogue (21 entries)

en: ...Fetching Employees
ru_RU: ...Получение сотрудников

en: Assigning...
ru_RU: Назначение...

en: Creating {0}...
ru_RU: Создание {0}...

en: End Date cannot be before Start Date
ru_RU: Дата окончания не может быть до даты начала

en: Invalid Action
ru_RU: Неверное действие

en: Load more
ru_RU: Загрузить больше

en: Login
ru_RU: Логин

en: Mark all as read
ru_RU: Отметить все как прочитанное

en: New {0}
ru_RU: Новый {0}

en: No {0} found
ru_RU: Не найдено {0}

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Profile
ru_RU: Профиль

en: Select {0}
ru_RU: Выберите {0}

en: Uploading...
ru_RU: Загрузка...

en: Verify
ru_RU: Проверьте

en: View All
ru_RU: Смотреть все

en: View List
ru_RU: Посмотреть список

en: cancelled
ru_RU: отменен

en: submitted
ru_RU: утвержден

en: {0} created successfully!
ru_RU: {0} успешно создан!
